miffy×BRUNO

MILESTO

MeTIME

GOODGIFTGO(グッドギフトゴー)

RECRUIT


2021.09.21 Tue  BRUNO
BRUNO TVCM 9月25日(土)より関東エリアで放映開始!
2021.09.19 Sun  BRUNO
「BRUNO コンパクトホットプレート」の新CMを9月18日(土)より放映開始!
2021.09.16 Thu  MILESTO
MILESTO|人気のTROTシリーズから新商品2型を加えた2021AW直営店限定のアイ…
2021.09.15 Wed  BRUNO
BRUNOと過ごすおうち時間 暮らしに寄り添うインテリアアイテムが新登場!
2021.08.10 Tue  重要なお知らせ
社名変更のお知らせ
2021.07.09 Fri  お客様相談窓口
【夏季休業に伴うお客様相談窓口休業のご案内】
2021.07.06 Tue  当サイトについて
製品サポート情報やFAQページを開設しました
2021.04.09 Fri  製品に関する重要なお知らせ
GENEVAの取扱いおよびアフターサービス終了に関するお知らせ
2021.08.12 Thu  BRUNO
大人気のキッチン家電がカプセルトイに!「BRUNOミニチュアコレクション」第…
2021.07.12 Mon  BRUNO
「サントリー×ドラえもん」 BRUNOグッズ当たる!キャンペーンのお知らせ
2020.11.20 Fri  BRUNO
ホットプレート人気No.1カラー投票キャンペーン
2020.10.09 Fri  MILESTO
MILESTO直営店にてCORDURA®ノベルティフェア開催中!
2021.05.31 Mon  ショップ営業に関するお知らせ
【最新】新型コロナウィルス感染防止 営業再開および休業中店舗のお知らせ
2020.11.20 Fri  店舗情報
「BRUNO/TRAVEL SHOP MILESTO 心斎橋パルコ」2020年11月20日(金)オープン!
2020.10.22 Thu  TRAVEL SHOP MILESTO
「TRAVEL SHOP MILESTO 有楽町マルイ店」2020年10月29日(木) 営業終了のお知…
2020.08.28 Fri  店舗情報
ライフスタイルブランド「BRUNO」と旅支度のコンセプトショップ 「TRAVEL SH…
2021.09.16 Thu  MILESTO
MILESTO|人気のTROTシリーズから新商品2型を加えた2021AW直営店限定のアイ…
2021.09.15 Wed  BRUNO
BRUNOと過ごすおうち時間 暮らしに寄り添うインテリアアイテムが新登場!
2021.08.27 Fri  BRUNO
いつものおうち鍋が華やぐ「IHクッキングヒーター」と2色のカラー鍋「IHセラ…
2021.08.23 Mon  MILESTO
MILESTO|毎冬人気のHütteチェックシリーズから第3弾が8月25日(水)より新登…
2021.09.21 Tue  BRUNO
BRUNO TVCM 9月25日(土)より関東エリアで放映開始!
2021.09.19 Sun  BRUNO
「BRUNO コンパクトホットプレート」の新CMを9月18日(土)より放映開始!
2021.04.28 Wed  MILESTO
ONKUL 4月22日号 掲載
2021.04.20 Tue  MEDIA
リンネル6月号掲載
2021.07.15 Thu  本社中途社員採用
本社採用(EC関連)のお知らせ
2021.09.13 Mon  株主総会
第26回定時株主総会招集ご通知
2021.09.13 Mon  株主総会
第26回定時株主総会招集ご通知に際してのインターネット開示情報
2021.08.20 Fri  決算短信
(訂正)「2021年6月期 決算短信〔日本基準〕(連結)」の一部訂正に関する…
2021.08.10 Tue  決算短信
2021年6月期決算短信〔日本基準〕(連結)

TOPICS


ONLINE SHOP

IDEA online

©IDEA INTERNATIONAL CO., LTD. ALL RIGHTS RESERVED.  株式会社イデアインターナショナル 

お問い合わせ:〒108-0014 東京都港区芝5-13-18 いちご三田ビル 7F TEL:03-5446-9502 / FAX:03-5446-9536

会員ログインページ: https://idea-in.com/b2b     更新日:2021年09月25日(土) 17:37

※リーフに記載されている価格・仕様・発売日は改良の為、予期せず変更させて頂く場合がございます。
※リーフの写真と実際の商品と多少色味が異なる場合がございます。